Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 марта 2019 года В Пыть-Яхе состоялось очередное заседание Общественного Совета при городском отделе полиции

В ОМВД России по г. Пыть-Яху с участием заместителя начальника ОМВД России по г. Пыть-Яху Алексеем Крючковым состоялось очередное заседание Общественного Совета. В работе заседания приняли участие члены Общественного совета во главе с председателем Виктором Ивановичем.

В повестке дня рассматривались вопросы о мероприятиях, проводимых городским ОМВД, по предупреждению и раскрытию мошенничеств с использованием информационно-коммуникационных технологий, об ответственности за выгул собак без намордника, а также о мероприятиях, проводимых участковыми уполномоченными по предупреждению возгорания квартир, занимаемых работниками, ведущими вахтовый метод работ и асоциальный образ жизни.

Отвечая на вопросы, касающиеся ответственности за выгул собак без намордников, заместитель начальника Алексей Крючков пояснил, что все поступающие сообщения отрабатываются и для принятия решения направляются в Администрацию города.

По вопросу возгорания квартир Алексей Валентинович пояснил, что такие квартиры взяты под контроль. С собственниками и с проживающими проводятся разъяснительные беседы по недопущению нарушения общественной безопасности.

В завершение встречи заместитель начальника ОМВД России по г. Пыть-Яху поблагодарил общественников за помощь в проведении профилактической работы с населением и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ОМВД России по г. Пыть-Ях

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости