Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 марта 2019 года Общественность и полицейские Прохладненского района приняли участие в мероприятии, посвященном вступлению школьников в ряды юнармейцев

В сквере памяти г. Прохладного состоялось тожественное мероприятие, посвященное вступлению в ряды юных армейцев учащихся общеобразовательных учреждений города Прохладного и Прохладненского района.

В мероприятии приняли участие представители Общественного Совета при МО МВД России «Прохладненский» Анатолий Головко и Эдуард Шкарубов, ветеран органов внутренних дел района Николай Петрович Садовой, специалист отделения по работе с личным составом Отдела Алена Моисеева и представители Администрации г. о. Прохладный.

Ребята, вступающие в ряды юноармейецев приняли присягу и посмотрели на выставленную на площади военную технику и обмундирование. Любой желающий смог попробовать кашу, умело приготовленную в полевой кухне.

Посвящение в юные армейцы завершилось возложением цветов к памятнику погибших воинов в Великой Отечественной войне, а также почтением их памяти минутой молчания.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости