Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 марта 2019 года Полицейские пресекли деятельность наркопритона на улице Комсомольской

Неоднократно судимая 34-летняя жительница Калининграда стала фигурантом уголовного дела по части 1 ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Центральному району установили, что с октября 2018 года подозреваемая систематически предоставляла свою квартиру знакомым для потребления наркотических средств.

Полицейские провели обыск в квартире, расположенной на улице Комсомольской, и обнаружили и изъяли приспособления, используемые для изготовления и употребления наркотического средства дезоморфин.

Ранее в отношении хозяйки следствием было возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости