Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 марта 2019 года В отношении жителей Собинского района возбуждены уголовные дела за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

Инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Собинскому району, находившимися на маршруте патрулирования на автодороге «Колокша-Кольчугино-Александров», был остановлен автомобиль «НИВА» под управлением 62-летнего жителя Собинского района. По внешним признакам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Предположения инспекторов подтвердили результаты проведенного освидетельствования.

При аналогичных обстоятельствах были остановлены 47-летний местный житель, управлявший автомобилем «БМВ», и 36-летний житель одного из районных сел, который управлял автомобилем «ВАЗ». Оба водителя находились за рулем в состоянии опьянения.

В ходе дальнейших проверок было установлено, что местные жители уже привлекались к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

В настоящее время в отношении водителей отделом дознания ОМВД России по Собинскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости