Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 марта 2019 года Начальник полиции МВД по КЧР Ансар Боташев принял участие в открытии международных соревнований по вольной борьбе в ст. Преградной

В Урупском районе КЧР 23-24 марта состоятся соревнования международного уровня по вольной борьбе. «Турнир «Родина» проходит в одноименном физкультурно-оздоровительном комплексе ст. Преградная. На официальном открытии соревнования принял участие уроженец станицы, заместитель министра - начальник полиции МВД по КЧР Ансар Боташев. Почетными гостями турнира также стали спикер Парламента КЧР Александр Иванов и олимпийский чемпион 2016 года, неоднократный чемпион России и Европы Абдулрашид Садулаев.

В соревнованиях участвуют спортсмены - юноши 2002-2003 годов рождения из регионов России, а также Белоруссии и Узбекистана.

- Пропаганда здорового образа жизни, развитие спорта является одной из приоритетных задач исполнительной власти. МВД по Карачаево-Черкесской Республике поддерживает данное направление деятельности не только активным участием в мероприятиях общества «Динамо», но и в подобных соревнованиях. Я рад и как простой уроженец Урупского района, что состязания такого уровня стали возможны в станице Преградная. Отрадно и то, что на турнир съехалось большое количество молодежи, - отметил Ансар Боташев.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:23 15:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости