Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 марта 2019 года Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва: в ст. 322.3 УК РФ внесены изменения

Федеральный закон от 12 ноября 2018 г. № 420-ФЗ «О внесении изменений в ст. 322.3 УК РФ» вступил в силу 23 ноября 2018 г.

Под фиктивной постановкой на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в РФ понимается постановка их на учет по месту пребывания в РФ на основании представления заведомо недостоверных (ложных) сведений или документов, либо постановка иностранных граждан или лиц без гражданства на учет по месту пребывания в РФ в помещении без их намерения фактически проживать (пребывать) в этом помещении или без намерения принимающей стороны предоставить им это помещение для фактического проживания (пребывания), либо постановка иностранных граждан или лиц без гражданства на учет по месту пребывания по адресу организации, в которой они в установленном порядке не осуществляют трудовую или иную не запрещенную законодательством РФ деятельность.

Таким образом, УВМ МВД по Республике Тыва предупреждает граждан, организаций, оказывающих гостиничные услуги, также других юридических лиц, являющихся принимающими сторонами иностранных граждан, о возможном наступлении негативных последствий, в случае несоблюдения требований действующего законодательства РФ. Непосредственное оказание государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан по месту пребывания на территории г. Кызыла осуществляется по адресу: г. Кызыл, ул. Комсомольская, д. 33, телефон для справок: 2-20-12.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 10:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости