Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

24 марта 2019 года Следственным отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района города Орска СУ МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по факту кражи из квартиры

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный, находясь в ее квартире, путем свободного доступа похитил бытовую технику.

Полицейскими предварительно установлено, что заявительница предоставляла свою квартиру в качестве съемного жилья жителю города Орска. Во время одного из посещений квартиры женщина обнаружила пропажу стиральной машины и микроволновой печи. По горячим следам сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» задержан ранее судимый орчанин 1990 года рождения, который пояснил, что похищенное имущество сдал в ломбард и распорядился денежными средствами по своему усмотрению.

Следственным отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района города Орска СУ МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 10:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости