Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 марта 2019 года Руководство лукояновской полиции провело прямую телефонную линию с населением района

«Прямая» телефонная линия по вопросам работы участковых уполномоченных полиции, работы отделения по вопросам миграции и оказания государственных услуг населению состоялась в кабинете начальника ОМВД России по Лукояновскому району.

В ней приняли участие начальник ОМВД России по Лукояновскому району подполковник полиции Владимир Родионов, заместитель начальника ОМВД России по Лукояновскому району майор внутренней службы Сергей Китаев, начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Лукояновскому району подполковник полиции Сергей Мамаев и начальник отделения по вопросам миграции Оксана Нестерова.

В ходе «прямой» линии поступило три звонка. Вопросы граждан касались миграционного законодательства, работы участковых уполномоченных полиции. Также жителей города интересовали вопросы о порядке подачи и сроках рассмотрения заявлений на получение государственных услуг в электронном виде, оказываемых сотрудниками полиции.

На все поступившие вопросы были даны разъяснения, все звонившие граждане получили квалифицированную помощь в решении своих вопросов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по Лукояновскому району

Тел.: 8 (83196) 4-15-08

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:24 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости