Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 марта 2019 года 45 преступников задержано в ходе межгосударственной операции «Розыск»

На территории Удмуртской Республики прошел 1 этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Оно проводилось во взаимодействии с правоохранительными органами стран СНГ. В ходе операции сотрудниками органов внутренних дел республики задержано 45 разыскиваемых преступников, из них 14 осужденных разыскивались УФСИН РФ по УР за уклонение от отбывания наказания, 30 задержанных преступников находились в федеральном розыске. 27 задержанных лиц заключены под стражу.

В результате проведенных мероприятий полицейскими установлено местонахождение 27 без вести пропавших лиц, 12 лиц находились в федеральном розыске. Так, сотрудниками уголовного розыска установлено местонахождение 46-летнего мужчины, который значился в розыске за УМВД по Белебеевскому району Республики Башкортостан как без вести пропавший.

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Глазовский» осуществлена командировка в Волгоградскую область, где в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана 55-летняя женщина, находившаяся в розыске с 2012 года за совершение мошенничества.

Также сотрудниками ОВД установлено местонахождение 6 несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей и спец. учреждений. Задержано 12 должников по розыскным делам УФССП, 6 лиц, уклоняющихся от административного надзора.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 14:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости