Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 марта 2019 года В Большеберезниковском районе по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью родственника задержан местный житель

Отделом полиции №16 ММО МВД РФ «Чамзинский» 22 марта 2019 года возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя села Большие Березники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным, 11 января 2019 года в медицинское учреждение районной больницы с множественными переломами ребер и левосторонним пневмотораксом был госпитализирован 49-летний житель Саранска. В ходе разбирательства участковые уполномоченные отдела полиции по Большеберезниковскому району установили, что телесные повреждения пострадавшему причинил муж его сестры. Подозреваемый в кратчайшие сроки был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в противоправном деянии. Выяснилось, что 7 января 2019 года потерпевший находился в доме, где проживает его родная сестра с мужем. Во время застолья между супругами из-за малозначительного повода возникла семейная ссора. Гость вмешался в конфликт и попытался защитить свою сестру от нападок супруга. В результате хозяина жилища это разозлило, и он кулаками нанес родственнику множественные удары по различным частям тела, после чего конфликт был исчерпан.

Спустя трое суток пострадавший, все еще находившийся в гостях у сестры, почувствовал ухудшение состояния здоровья. Подозреваемый на личном автомобиле отвез мужчину в медицинское учреждение, где пояснили, что травмы были получены при падении. Однако полицейские установили истинную картину произошедшего.

Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 15:49 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости