Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 марта 2019 года Криминальная хроника по Калтасинскому району

С 18 по 24 марта в полицию поступило 54 сообщения о происшествиях. В ходе профилактической работы полицейскими пресечено 130 административных правонарушения. За нарушение ПДД 98. В состоянии алкогольного опьянения задержаны 2 водителя. 21 раз полицейские выезжали на бытовые происшествия. В результате совместной профилактической работы с добровольными народными дружинами и родительскими патрулями выявлены 2 административных правонарушения.

Из продуктового магазина села Краснохолмский неизвестный мужчина совершил кражу продуктов питания. Сотрудниками полиции предполагаемый похититель задержан, им оказался 55-летний житель села. Составлен административный протокол.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации спиртосодержащей продукции. 62-летняя жительница деревни Бабаево незаконно реализовывала алкогольную продукцию домашней выработки. В ходе проверки изъято 3,5 литра спиртосодержащей продукции. Продавец привлечен к административной ответственности.

За медицинской помощь обратился 72-летний житель села Краснохолмский с травмой руки. Сотрудниками полиции установлено, что пожилой мужчина стал ругать брата за пьянство. Замечания не понравились, и, схватив стеклянную бутылку, родственник нанес телесные повреждения. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками полиции выявлены два факта нарушения правил сбора и обращения с ломом и отходами черных металлов 44 и 59-летними жителями села Краснохолмский. По данным фактам нарушители привлечены к административной ответственности.

Элина Салимова, ОМВД России по Калтасинскому району

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:25 18:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости