Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 марта 2019 года Полицейские автономии боролись за победу в соревнованиях по плаванию

Шесть команд областного Управления МВД: областного Управления МВД, МОМВД «Биробиджанский», МОМВД «Ленинский», ОМВД по Смидовичскому району, ОМВД по Облученскому району, спецподразделения «Гром» боролись за победу в первенстве по плаванию.

Спортсмены соревновались в плавании вольным стилем мужчины 100 и женщины 50 метров. А завершала соревнования эстафета 4 по 50 метров.

После индивидуальных заплывов командные результаты коллективов расположились очень плотно, и всё решала эстафета 4 по 50 метров.

Борьба между командами развернулась очень напряженная. Каждый из участников выкладывался полностью, чтобы принести команде дополнительные очки.

В результате - призовые места распределились следующим образом:

Первое место заслуженно завоевали команда пловцов спецподразделения «Гром» , второе – ОМВД России по Облученскому району, третье место – УМВД.

Правоохранители показали достойные результаты, проявили силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.

Победители и призеры в командном и личном первенствах были награждены кубками, медалями и Почетными грамотами.

По словам заместителя председателя КФК «Динамо» Дмитрия Середы, Спартакиада Динамо ЕАО направлена на совершенствование физической подготовленности сотрудников, пропаганды физической культуры и спорта среди динамовцев, развития служебно-прикладных видов спорта и выявления сильнейших спортсменов и команд.

Впереди победителям предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию среди коллективов физической культуры правоохранительных органов автономии областного спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости