Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 апреля 2019 года Павел Гаврилин провел прием граждан совместно с представителем Общественного совета

Министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Павел Гаврилин провел прием граждан совместно с членом Общественного совета Юрием Ильиных.

Граждане обратились к министру с такими вопросами, как трудоустройство и расследование уголовных дел. Одна из обратившихся попросила поддержки в решении вопроса по обеспечению жильем. Кроме того, поступило две жалобы на действия сотрудников полиции в территориальных органах. Всего в ходе визита к руководителю ведомства обратились девять человек. На часть вопросов Павел Владимирович ответил в ходе приема, дав подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством. Все поступившие обращения взяты министром под личный контроль, а заявители получат официальные ответы в установленный законодательством срок.

Юрий Ильных высоко оценил практику проведения приёма граждан руководителем ведомства, отметив, что все обратившиеся получили исчерпывающие разъяснения по имеющимся вопросам.

Руководство министерства всегда открыто для общения, на личный прием можно записаться по телефону (38822) 2-21-59.

По конкретным направлениям деятельности подразделений МВД можно обратиться непосредственно к их руководителям, которые проводят прием граждан в соответствии с графиком, размещенным на ведомственном Интернет-сайте 04.мвд.рф, в разделе «Для граждан».

Кроме того, у жителей региона есть возможность обратиться по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел, внести свои предложения и замечания, непосредственно к Председателю Общественного совета при МВД по Республике Алтай Борису Алушкину. Для этого можно отправить письменное обращение на адрес: 649000 Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д.40 (с пометкой для Общественного совета), либо на адрес электронной почты Председателя совета: boris.alushkin@gmail.com, или непосредственно путем обращения через сайт МВД, в разделе «Общественный совет».

Ни одно обращение не останется без должного внимания.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:11 11:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости