Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

15 апреля 2019 года Сотрудники УНК МВД по Республике Саха (Якутия) – призеры турнира МВД по борьбе хапсагай

В Якутске прошел традиционный VI открытый республиканский турнир МВД по Республике Саха (Якутия) по национальной борьбе хапсагай. Открыл турнир министр внутренних дел республики, генерал-майор полиции В.Н. Прокопенко. В соревнованиях приняли участие сотрудники правоохранительных органов республики: МВД, МЧС, Росгвардии, УФСИН, ФССП.

Абсолютным чемпионом соревнования и вторым призером в весовой категории до 80 кг. стал неоднократный чемпион республики и многих турниров по хапсагаю, мастер спорта по вольной борьбе и хапсагаю, боец ОСН «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия) Роберт Сидоров. Также, еще один боец «Гром» Любомир Николаев стал третьим призером в весовой категории свыше 90 кг.

В общекомандном зачете первое место заняла команда МВД по Республике Саха (Якутия), 2 и 3 места МЧС, УФСИН соответственно.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 09:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)