Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 апреля 2019 года За сутки сотрудники полиции раскрыли два тяжких преступления

15 апреля в 00.45 в Болотнинскую центральную районную больницу из дома по улице Забайкальской был доставлен 36-летний мужчина с ножевым ранением в живот. О случившемся было сообщено в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудники полиции установили 26-летнюю сожительницу потерпевшего, безработную и ранее не привлекавшуюся к уголовной ответственности. Как выяснили полицейские, накануне мужчина и женщина распивали спиртное. Внезапно между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла потерпевшему ножевое ранение. Женщина призналась в содеянном. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» за аналогичное преступление был задержан ранее не судимый 42-летний житель поселка Керамкомбинат, который 14 апреля в ходе ссоры в квартире дома по проспекту Мира в поселке Линево, нанес ножевое ранение своему 31-летнему брату.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 10:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости