Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 апреля 2019 года В Томске сотрудники полиции помогли мужчине, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации

Накануне к инспекторам ДПС, дежурившим на Московском тракте областного центра, обратились граждане с сообщением о том, что на проезжей части коммунального моста «Южный» находится мужчина.

Экипаж в составе лейтенанта полиции Василия Плют и капитана полиции Равиля Хакимова - инспекторов ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области - незамедлительно выехал на проверку поступившей от очевидцев информации. По прибытии сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину, который сидел на проезжей части, чем подвергал себя и других участников дорожного движения опасности.

Равиль Хакимов подбежал к молодому человеку, помог ему подняться, после чего увел с проезжей части. Со слов 20-летнего томича, к такому отчаянному поступку его склонили серьезные жизненные проблемы. Инспектора посадили молодого человека в патрульный автомобиль и вызвали медицинских работников.

В ожидании приезда скорой помощи, стражам порядка удалось успокоить гражданина и убедить его больше не совершать подобных поступков. После профилактической беседы гражданина доставили в одно из лечебных учреждений города Томска.

Это далеко не единственный случай, когда, благодаря профессиональным и решительным действиям, полицейским удалось предотвратить трагедию.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости