Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 апреля 2019 года В надымском районном отделе полиции состоялось заседание Общественного совета

12 апреля состоялось заседание Общественного совета при ОМВД России по Надымскому району с участием начальника отдела подполковника полиции Александра Валерьевича Васильева.

Присутствующие вкратце подвели итоги деятельности Совета за истекший период времени и рассмотрели ряд организационных вопросов на 2 квартал. Председатель Совета Сергей Маршанский довел до присутствующих информацию по обращениям граждан в Общественную приемную с начала 2019 года.

Общественники внесли предложения по организации и проведению предстоящих мероприятий с несовершеннолетними в каникулярное время, обсудили не утратившие своей актуальности вопросы профилактики мошеннических действий, совершаемых посредством мобильной связи и в сети Интернет, также проблемы обеспечения сохранности личного имущества гражданами с наступлением весеннее-летнего времени года.

В завершении встречи Александр Валерьевич поблагодарил членов Совета за сотрудничество и активное участие в жизни отдела полиции, пожелал удачи во всех начинаниях.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости