Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 апреля 2019 года В Благовещенске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью пожилого человека

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение из больницы о доставлении в лечебное учреждение пожилого мужчины, 1933 года рождения, с телесными повреждениями.

Предварительно установлено, что потерпевший с супругой находились в гараже недалеко от своего дома. Пожилые люди разбирали вещи и готовились к дачному сезону. Мимо гаражного массива проходил мужчина, у которого имелись признаки алкогольного опьянения. Он вступил в конфликт с супружеской парой, в ходе которого взял осколок кирпича и кинул в голову пожилого мужчины.

Незамедлительно после получения сообщения сотрудники полиции организовали мероприятия по установлению личности и местонахождения злоумышленника. Им оказался мужчина, 1983 года рождения. По горячим следам полицейские задержали его по месту жительства.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью СО МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 УК РФ.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 16:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости