Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 апреля 2019 года В Красносулинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке даче взятки полицейскому

Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Красносулинский» совместно с сотрудниками СО по городу Красный Сулин СУ СК России по Ростовской области в ходе проведения мероприятий, направленных на недопущение фактов дискредитации сотрудников органов внутренних дел, пресечен факт попытки дачи взятки.

Установлено, что 42-летний мужчина принес в кабинет полицейскому документы с деньгами в размере 30 тысяч рублей, которые предназначались для прекращения проверки по факту реализации текстильной и обувной продукции с признаками контрафакта. Сотрудник полиции предупреждал фигуранта об уголовной ответственности за дачу взятки, однако, злоумышленник настоял на передаче денег. Денежные средства были изъяты в установленном порядке.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 291 УК РФ «Дача взятки».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 14:08 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости