Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 апреля 2019 года Участковые уполномоченные полиции Артемовского встретились со школьниками в рамках «Единого дня профилактики»

В рамках проводимой на территории Свердловской области, акции «Единый день профилактики», 10 апреля 2019г. участковый уполномоченный полиции отдела МВД по Артемовскому району младший лейтенант полиции Чечулин Алексей Алексеевич и старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД по Артемовскому району старший майор полиции Гладких Светлана Вячеславовна, совместно со специалистом ТОМС с. Мироново Никоновой Оксаной Сергеевной проводили встречу с учащимися средней общеобразовательной школы №7 села Мироново Артемовского района и среднеобразовательной школы №27 поселка Незевай Артемовского городского района.

В рамках акции сотрудники полиции и представитель ТОМС провели проверку условий проживаний детей в неблагополучных семьях в с.Мироново и п.Незевай.

В образовательных учреждениях проведены беседы с учащимися по теме: уголовная и административная ответственность несовершеннолетних, особенности привлечения к ответственности за правонарушения.

ОМВД по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 16:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости