Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 апреля 2019 года В Кургане прошёл открытый чемпионат спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту

12 апреля в областном центре проведен открытый Чемпионат спортивного общества «Динамо» по гиревому спорту, посвященный памяти двукратного Чемпиона мира, мастера спорта международного класса Константина Стрекаловских.

Сильнейшие спортсмены представляли коллективы физической культуры Управления МВД России по Курганской области, Управления ВНГ по Курганской области, Пограничного Управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, Курганского пограничного института ФСБ России, Федеральной службы судебных приставов по Курганской области, Главного управления МЧС России по Курганской области и Управления Федеральной службы исполнения наказания.

По итогам соревнований первое место и звание лучших тяжёлоатлетов завоевала команда КПИ, второе место заняла команда УМВД России по Курганской области, третье место досталось коллективу управления Росгвардии по Курганской области.

Представители УМВД достойно показали себя и в личном первенстве. Старший оперуполномоченный УНК УМВД России по Курганской области капитан полиции Александр Топоров стал лучшим в весовой категории свыше 85 кг, капитан полиции Олег Лушников стал серебряным призёром в весовой категории до 65 кг, также серебряной медали в весе до 73 кг удостоился участковый уполномоченный полиции МО МВД России "Варгашинский" капитан полиции Николай Варлаков. В весе до 68 кг бронзу завоевал оперуполномоченный УНК УМВД России по Курганской области сташий лейтенант полиции Сергей Сысолятин.

Мы поздравляем наших атлетов с успешным выступлением и желаем новых побед и спортивных достижений.

По информации УРЛС УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 16:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область