Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 апреля 2019 года В Ленинском районе юные инспектора движения соревновались в конкурсе «Безопасное колесо»

В субботу в Ленинском районе на базе Центра детского и юношеского творчества при поддержке Отделения ГИБДД состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2019».

Четыре команды из учащихся 5-6 классов Войковской школы, школы № 1 поселка Ленино и Щелкинских школ № 1 и № 2 соревновались в практических и теоретических конкурсах. На автоплощадке после инструктажа участники на велосипедах проходили препятствия, показывали навыки фигурного вождения велосипеда. После этого ребят ждали конкурсы по основ безопасности жизнедеятельности, знанию ПДД и оказанию первой медицинской помощи.

Завершились соревнования яркими, веселыми и поучительными выступлениями агитбригад, в которых команды призвали всех к безопасности на дорогах. Всем участникам вручены грамоты, а педагогам благодарности за подготовку команд. Победителем районного этапа стала команда Щелкинской средней школы № 2, в мае ребята представят Ленинский район на республиканском конкурсе, который пройдет в Бахчисарайском районе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:15 18:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости