Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

16 апреля 2019 года В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление от владельца павильона быстрого питания о краже. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что кража была совершена путем открытия окна, через которое злоумышленник проник в помещение торговой точки. Добычей злоумышленника стала выручка в размере 4 5000 рублей, продукты питания и индукционная плита.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый в том числе и за аналогичные преступления 48-летний житель Биробиджана. Мужчина дал признательные показания и рассказал, что когда он ночью проходил мимо ларька то взял кирпич и ударил по окну, оно открылось и он через него похитил имущество.

Дома у задержанного была обнаружена украденная плита, продукты и 700 рублей, остальные деньги он успел потратить на собственные нужды.

Полицейские настоятельно рекомендуют жителям области бережно относиться к имуществу, закрывать окна и двери, использовать надежные запирающие устройства.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 11:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости