Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 апреля 2019 года Полицейские ЛО МВД России на ст. Уссурийск провели историческую экскурсию для молодых сотрудников полиции

Ветеранская организация ЛО МВД России на ст. Уссурийск начала активную подготовку к встрече «Дня Победы». Одним из значимых событий для ветеранов транспортной полиции станет их участие в шествии колонны «Бессмертного полка». Как и в прошлые годы, они планируют пронести по главным улицам Уссурийска от «Вечного огня» портреты своих сослуживцев-фронтовиков, защитивших страну от фашистских захватчиков.

В преддверии всенародного праздника Победы, председатель совета комнаты истории линейного отдела капитан милиции в отставке Елена Ковалева провела встречу с группой молодых сотрудников отдельной роты ППСП ЛО МВД России на ст. Уссурийск, познакомив их с памятником воинам-железнодорожникам, расположенным в нескольких метрах от железнодорожного вокзала ст. Уссурийск. Елена Александровна рассказала об истории возведения монумента, его создателях и интересных фактах.

Чуть ранее, с ее участием, при помощи членов совета комнаты истории Андрея Христодора и Сергея Сильченко, а также сотрудников ОРЛС, ООП, ЭКО, ТЫЛА были проведены «Уроки мужества» для учащихся железнодорожных школ и студентов Приморского института железнодорожного транспорта.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 03:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости