Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 апреля 2019 года 15 апреля 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 74 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них по горячим следам – 34

В дневное время в одной из квартир дома по ул. Юбилейная в г. Чернушка нигде не работающая, ранее судимая местная жительница 1980 года рождения в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ударила ножом своего сожителя 1977 года рождения. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Подозреваемая задержана сотрудниками полиции и водворена в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Утром в отдел полиции г. Лысьва поступило сообщение о грабеже в одном из продуктовых магазинов города. Неизвестный мужчина открыто похитил с прилавка товар и скрылся. По горячим следам сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции подозреваемый был задержан. Им оказался неоднократно судимый гражданин 1977 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости