Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 апреля 2019 года Оперативно-профилактическая операция «Семья» проходит в Находке

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД Россини по городу Находке совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних проводят мероприятия в рамках оперативно - профилактической операции «Семья». Они направлены на выявление семейного неблагополучия, предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних, жестокого обращения с ними, в том числе в кругу семьи.

В ходе операции полицейские совместно с представителями органов системы профилактики посещают семьи, находящиеся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, состоящие на профилактическом учете.

Сотрудники полиции проверяют социально-бытовые условия, в которых проживают дети. Людям разъясняют, в результате чего может наступить административная и уголовная ответственность. Также стражи порядка проверяют места массового пребывания подростков.

Отдел МВД России по городу Находке обращается к гражданам: если вам известны случаи жестокого обращения с детьми, преступлений в отношении несовершеннолетних, если вы, имеете какую-либо информацию, о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних просим сообщить по телефонам: 102, 4236 65-20-02, 69-67-44, 69-67-45, 66-12-02.

Пресс-служба ОМВД России по г. Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости