Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

16 апреля 2019 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Мужчины распивали алкогольные напитки, затем хозяин уснул, а гость решил прокатиться на иномарке. В отношении 25-летнего фигуранта возбуждено уголовное дело по факту угона.

В селе Большое Сорокино сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Как установили полицейские, гражданин находился в гостях у знакомого. Мужчины распивали алкогольные напитки, затем хозяин уснул, а гость решил прокатиться на чужой иномарке.

Приятель не справился с управлением и врезался в припаркованный автомобиль. Это не остановило мужчину и он продолжил движение. Проехав по селу он бросил автомобиль и скрылся. В полицию с сообщением об исчезновении автомобиля Тойота позвонила сожительница потерпевшего. Оперуполномоченные обнаружили автомобиль, а затем установили местонахождение подозреваемого в угоне.

В отношении 25-летнего местного жителя дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 09:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости