Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 апреля 2019 года В Анжеро-Судженске местный житель привлечен к ответственности за незаконную перевозку партии алкоголя

Накануне сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу остановили автомобиль «Тойота Ленд Крузер», который медленно передвигался по проезжей части. При осмотре в салоне транспортного средства стражи порядка обнаружили в салоне около 500 литров алкогольной продукции. При этом водитель, которым оказался 28-летний местный житель, не смог предоставить сопроводительные документы. Он пояснил, будто вся партия спиртных напитков предназначалась для личного потребления.

В отношении горожанина сотрудники полиции составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Собранные полицейскими материалы были направлены на рассмотрение в Анжеро-Судженский городской суд, который назначил нарушителю наказание в виде административного штрафа в размере 4 000 рублей. Кроме того, по решению суда вся партия изъятого у водителя алкоголя конфискована.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости