Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 апреля 2019 года В Екатеринбурге сотрудниками полиции выясняются обстоятельства ДТП с ребенком

Дорожно - транспортное происшествие произошло сегодня, 15 апреля 2019 года, около 16:25 по адресу: улица Техническая,36.

Прибывшими на место аварии сотрудниками полиции предварительно установлено, водитель трамвая 13 маршрута при движении со стороны ул. Надеждинская в сторону ул. Сортировочная допустил падение пассажира, находящегося при прицепном устройстве сзади. В результате ДТП пострадал 13- летний мальчик, который с травмой головы с места аварии был госпитализирован в детское лечебное учреждение.

Как стало известно, несовершеннолетний вместе с друзьями после посещения одного из торговых центров возвращался домой. Во время движения он не удержался и упал на трамвайные пути, в результате чего и был травмирован.

На место аварии выезжали сотрудники городской Госавтоинспекции. Сотрудниками полиции произведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы, опрошены возможные очевидцы происшествия.

Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшегося расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается к взрослым с настоятельной рекомендацией объяснять детям об опасности подобного способа передвижения. Во время движения на сцепном устройстве трамвая или троллейбуса можно попасть под проезжающий мимо автомобиль, что смертельно опасно. Очевидцев подобного поведения подростков, просьба, незамедлительно сообщать об этом кондуктору или водителю транспортного средства.

Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 11:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости