Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 апреля 2019 года Сотрудники полиции Североуральска приняли участие в семинаре по профилактике преступлений и правонарушений в подростковой среде

9 апреля старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Елизавета Орехова приняла участие в семинаре «Актуальные направления профилактической работы». Семинар проходил в аудитории Североуральского политехникума.

Инспектор ПДН Елизавета Орехова прочитала лекцию «Профилактика преступлений, правонарушений в подростковой среде» - для педагогов политехникума с целью сформировать у педагогических работников необходимый и достаточный уровень знаний по актуальным направлениям профилактической работы с несовершеннолетними.

В своей лекции Елизавета Александровна разъяснила о преступлениях против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних, что грозит за употребление наркотических средств, курение и распитие спиртных напитков в общественных местах, нахождение в ночное время несовершеннолетних на улице без сопровождения родителей или законных представителей, о других нарушениях нормативных актов.

Сотрудники органов внутренних дел считают, что такие лекции позволяют педагогам дополнительно разъяснить нормы права. Педагогический коллектив поблагодарил инспектора ПДН за познавательную лекцию.

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 11:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости