Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 апреля 2019 года В Самарской области во время опроса общественного мнения жительница села Исаклы выразила благодарность участковому уполномоченному полиции

На территории Самарской области проводится изучение мнения граждан, направленное на улучшение взаимодействия между населением и представителями органов государственной власти в области обеспечения правопорядка, повышения доверия к полиции.

В ходе опроса жительница села Исаклы выразила признательность участковому уполномоченному полиции, на административном участке которого она проживает.

Как пояснила автор благодарственного письма на имя начальника Отделения МВД России по Исаклинскому району полковника полиции Вячеслава Малашина, майор полиции Александр Зайчиков знает в лицо и общается с каждым жителем села, оперативно и профессионально реагирует на любые обращения.

«Всегда вежливый, интересуется здоровьем, проблемами - говорит про полицейского женщина, - хотелось бы сказать большое спасибо ему за понимание, советы и помощь в моей трудной семейной ситуации. Также благодарю руководство отдела полиции за таких сотрудников».

Руководство Исаклинской полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости