Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 апреля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 15 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пять получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове, Уварово и Мичуринске. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств, один наезд на велосипедиста, один наезд на препятствие и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 5 ДТП. Задержано 14 граждан по подозрению в совершении преступлений, из них два гражданина за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 13 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 28 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 28 участникам дорожного движения.

15 апреля в 7 часов 15 минут на улице Пролетарской около дома №363«Б» города Тамбова водитель автомобиля «Daewoo», мужчина 1976 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину1957 года рождения, который переходил проезжую часть дороги, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с полученными телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

15 апреля примерно в 7 часов 40 минут на улице Монтажников в районе дома №4 города Тамбова водитель автомобиля «Renault Logan», женщина 1982 года рождения, не справилась с управлением и, выехав за пределы проезжей части, допустила наезд на опору троллейбусных линий. В результате ДТП женщина получила ранения и была доставлена в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

15 апреля в 20 часов 20 минут на улице Пролетарской в районе дома №17 города Мичуринска водитель автомобиля «Lada Priora», мужчина 1992 года рождения, допустил наезд на велосипедиста, мужчину 1946 года рождения. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 10:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости