Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 апреля 2019 года Подведены итоги проведения в Кировском округе г. Омска профилактической акции «Правопорядок»

В целях пресечения преступлений и административных правонарушений на улицах и в иных общественных местах на территории обслуживания городского отдела полиции № 2 в Кировском округе проведена профилактическая акция «Правопорядок». В мероприятии также приняли участие представители общественных объединений правоохранительной направленности и добровольных народных дружин.

По итогам проведенных мероприятий полицейскими раскрыто 3 преступления, пресечено 22 административных правонарушения. Осуществлена проверка 63 граждан, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, в том числе 16 - находящихся под административным надзором. Инспекторами по делам несовершеннолетних проверено и профилактировано 11 несовершеннолетних, состоящих на учете.

Организована проверка иностранных граждан сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД России по городу Омску. Совместно с сотрудниками центра по противодействию экстремизму УМВД России по Омской области выявлено 4 факта фиктивной постановки граждан иностранных государств на миграционный учет по месту пребывания в жилом помещении без намерения предоставить им это помещение.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости