Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 апреля 2019 года Костромские полицейские привлекли к ответственности жительницу области, совершившую хищение вверенного ей имущества

В дежурную часть отдела полиции УМВД по г. Кострома обратился генеральный директор радиостанции с просьбой провести проверку по факту хищения денежных средств, принадлежащих представляемой им компании.

В результате оперативной работы правоохранители установили причастность к совершенному преступлению бывшей сотрудницы - 26-летней жительницы областного центра, которая ранее неоднократно привлекалась к ответственности по ч.1 ст. 158 УК РФ. Женщину задержали и доставили в райотдел, где она призналась в содеянном. Как оказалось, действуя согласно своим служебным обязанностям, костромичка нашла очередного клиента и заключила с ним договор по размещению и распространению рекламных аудио материалов. Получила 26 тысяч рублей в качестве оплаты рекламных услуг. Однако деньги так и не внесла на счет компании-работодателя.

В настоящее время следователями отдела СУ № 5 УМВД по г.Кострома обвинительное заключение в отношении подозреваемой в преступлении, предусмотренном ч.3 ст. 160 УК РФ направлено прокурору для утверждения.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости