Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 апреля 2019 года Полиция Сорска подвела итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2019 года

Участие в совещании приняли врио заместителя министра внутренних дел по Республике Хакасия – начальника полиции Евгений Копылов, начальник Отделения МВД России по г. Сорску Дмитрий Пугаев, глава Сорска Владимир Найдёнов, председатель Совета депутатов Марина Савельева, руководители подразделений городской полиции и личный состав.

В 1 квартале 2019 года на территории обслуживания Отделения снизилось количество тяжких и особо тяжких преступлений (с 9 до 7). Убийства и разбойные нападения, хулиганства – не совершались. Также сократилось число хищений скота, краж сотовых телефонов.

Пресечено 224 административных правонарушения. В рамках миграционного контроля проведено 128 проверок по контролю за соблюдением гражданами РФ и должностными лицами Правил регистрационного учета. В результате проведенных проверочных мероприятий выявлено 2 факта фиктивной регистрации граждан по месту пребывания (жительства), по которым возбуждены уголовные дела.

Подразделением ГИБДД пресечено более 500 нарушений ПДД. Отстранены от управления 17 нетрезвых водителей.

В рамках совещания были определены задачи на предстоящий период. А в самое ближайшее время на территории муниципального образования пройдёт акция, направленная на профилактику мошенничеств, в рамках которой населению полицейские вручат памятки с информацией, как избежать роли потерпевшего от действий злоумышленников.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 15:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости