Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 апреля 2019 года Житель Красноперекопского района будет привлечен к уголовной ответственности за уклонение от отбывания ограничения свободы

Участковым уполномоченным полицией ОУУП и ПДН МО МВД России «Красноперекопский» при осуществлении надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы, был выявлен злостный 48-летний нарушитель, житель пригородного села.

Ранее судимого сельского жителя в течении года 7 раз привлекли к административной ответственности за неоднократное несоблюдение назначенных административных ограничений, а также совершение правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. В предстоящий период в отношении мужчины судом установлен административный надзор.

В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Красноперекопский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание - лишение свободы на срок до одного года.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости