Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 апреля 2019 года Информирование жителей Нижегородского района по вопросам мошенничества прошло в рамках акции «Я Ваш участковый»

В ходе мероприятия участковый уполномоченный отдела полиции № 5 Управления МВД России по Нижнему Новгороду лейтенант полиции Николай Самарский провел профилактические беседы с жителями на закрепленном административном участке.

Сотрудник полиции довел до сведения собеседников информацию об участившихся случаях мошенничества, рассказал о мерах предосторожности и способах защиты от противоправных посягательств на имущество. Лейтенант полиции Николай Самарский на примерах конкретных жизненных ситуаций объяснил жителям Нижегородского района особенности поведения и общения с посторонними гражданами, подробно проинструктировал о мерах предосторожности, а также предупредил, что необходимо соблюдать бдительность при получении информации, поступающей от незнакомых людей.

В завершении каждой информационной беседы полицейский раздавал тематические памятки с указанием контактных данных участкового уполномоченного и алгоритма действий при общении с незнакомцами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости