Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 апреля 2019 года В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России «Апатитский» поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 50-летней северянки с телесными повреждениями в виде проникающего колото-резанного ранения брюшной стенки, сопровождающегося повреждением внутренних органов. Медики оценили вред ее здоровью, как тяжкий.

Женщина было доставлена бригадой скорой медицинской помощи из квартиры по ул. Жемчужная. Выехав незамедлительно на место происшествия, полицейские установили, что у потерпевшей произошла ссора с сожителем. В процессе совместного распития спиртных напитков у пары вспыхнул конфликт на почве возникших неприязненных отношений. Мужчина схватил кухонный нож и нанес им удар в область живота пострадавшей.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления по месту жительства. Неработающий мужчина 1968 года рождения свою вину отрицать не стал и в содеянном сознался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 13:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости