Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 апреля 2019 года Полицейские УМВД России по г. Тамбову нашли потерявшегося подростка

В час ночи в дежурную часть УМВД России по г. Тамбову обратилась тамбовчанка с просьбой помочь найти сына 2007 года рождения. По ее словам ребенок не вернулся с прогулки. После неудачных попыток найти его самостоятельно женщина забила тревогу и обратилась в полицию.

На поиски подростка был поднят весь личный состав городского управления. Фотоориентировка с приметами потерявшегося была у каждого сотрудника. В результате оперативных поисков мальчик был найден. Полицейские нашли его на улице Советской областного центра.

Беседу с ребенком и его мамой провел начальник УМВД России по г. Тамбову полковник полиции Владислав Краснослободцев. Выяснилось, что у школьника есть конфликт с его одноклассниками и что не хотел так огорчать маму. Забыл дома телефон и решил переночевать у знакомого.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. В ближайшие дни будет организовано проведение профилактических мероприятий, направленных на недопущение самовольных уходов, а также противоправных действий как по месту обучения, так и по месту жительства подростка.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости