Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 апреля 2019 года В Новосибирске инспектор ГИБДД помог доставить беременную женщину в роддом

16 апреля инспектор группы пропаганды городской ГИБДД старший лейтенант полиции Владислав Савченков, работая в рамках рейдового мероприятия по выявлению нарушителей ПДД, обратил внимание на легковой автомобиль, который резко перестраивался из одной полосы в другую.

При проверке документов выяснилось, что водителю нужно срочно доставить в родильный дом беременную супругу. Поскольку счет шел на минуты, Владислав Савченков принял решение пересадить женщину в свой служебный автомобиль и срочно доставить в медицинское учреждение, о чем сообщил в дежурную часть полка ДПС ГИБДД г. Новосибирска.

«Магистрали были сильно загружены, но оперативный дежурный и экипажи ДПС помогли быстро пройти все оживленные перекрестки, что позволило оперативно доставить женщину в роддом», - рассказал Владислав Савченков.

Маршрут движения из кировского в Октябрьский район Новосибирска составил около 10 километров. Убедившись, что роженицу передали медицинским работникам, полицейский вернулся к исполнению служебных обязанностей. По информации медиков, роды прошли успешно, у женщины родился мальчик.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 12:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости