Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 апреля 2019 года Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» напомнили водителям о мерах профилактики угонов автомобилей

Как показывает статистика, наибольшее количество угонов совершается из дворовых территорий в ночное время. В целях профилактики краж и угонов транспортных средств сотрудники отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» провели на территории поселка Каа-Хем акцию «Сохрани машину от угона!».

В рамках мероприятия инспекторы ДПС вместе с юными инспекторами движения школы №1 поселка Каа-Хем и Центра дополнительного образования «Эврика» вручали автовладельцам памятки, содержащие советы водителям о том, как сохранить свое имущество и не стать жертвой злоумышленников.

Госавтоинспекторы отметили, что необходимо избегать парковки автомобиля на длительное время в безлюдных и неосвещенных местах; при оставлении транспортного средства на ночь нужно пользоваться гаражом или охраняемой стоянкой.

В рамках акции инспектора ДПС также не забыли проверить у автовладельцев документы, удостоверяющие право пользования и управления транспортным средством. С целью идентификации автомобилей схожих по приметам с транспортными средствами, находящимися в розыске полицейские проводили сверку номеров.

ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский»

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости