Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

16 апреля 2019 года В Исилькульском районе полицейскими задержан подозреваемый в незаконном лишении свободы и грабеже

В дежурную часть ОМВД России по Исилькульскому району обратился житель д. Водяное с сообщением о том, что неизвестный открыто похитил у него 1 400 рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая опросила 25-летнего сельчанина. Он рассказал, что накануне вечером возвращался домой. На улице к нему подошел молодой человек, который потребовал вернуть долг общему знакомому. После отказа неизвестный причинил потерпевшему телесные повреждения и вывез в багажнике автомобиля ВАЗ-21015 в соседнее село Солнцевка, где открыто похитил всю имевшуюся наличность и скрылся.

Оперативники опросили знакомых заявителя и вскоре вышли на жителя пос. Боровое 2000 г.р., который признался в содеянном. Установлено, что фигурант случайно услышал о долге потерпевшего и решил присвоить данные деньги себе.

По факту грабежа с применением насилия следователем ОМВД России по Исилькульскому району возбуждено уголовное дело. Материал проверки о незаконном лишении свободы направлен в СУ СК России по Омской области для принятия процессуального решения.

По материалам ОМВД России по Исилькульскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 16:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости