Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 апреля 2019 года Член общественного совета при МО МВД России «Назаровский» посетила РЭО ГИБДД

В рамках осуществления общественного контроля за оказанием государственных услуг населению член общественного совета при МО МВД России «Назаровский» Лилия Ефанова посетила регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД.

Общественница оценила техническое и санитарно-бытовое оснащение отделения, наличие справочной информации и бланков, необходимых документов и образцов для их заполнения, канцелярских принадлежностей. Особое внимание проверяющая обратила на доступность для маломобильных граждан. Лилия Альбертовна пообщалась с посетителями РЭО, которые положительно отозвались о работе сотрудников.

По итогам проверки член общественного совета высоко оценила уровень и качество предоставления государственных услуг населению в проверяемом подразделении. Она на личном опыте столкнулась с процедурой замены водительского удостоверения, поделилась положительными впечатлениями от получения госуслуги в электронном виде. «Воспользовавшись сайтом госуслуг, я была приятно удивлена простотой действий. Благодаря порталу, это заняло немного времени. Я приехала в назначенное время и буквально через 10 минут стала обладателем нового документа. Помимо экономии времени пользователям сайта предоставляется ещё и скидка на оплату», - отметила общественница.

Общественники регулярно проверяют работу участковых пунктов, дежурной части, несение службы наружными нарядами. Такая форма контроля позволяет дать оценку работе полицейских с точки зрения жителей города.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости