Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 апреля 2019 года Сотрудники уголовного розыска поздравили ветеранов службы с наступающим Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

На совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области за первый квартал 2019 года сотрудники УУР регионального главка МВД и руководители подразделений уголовного розыска территориальных отделов полиции поздравили ветеранов службы с наступающим Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск, отмечаемого 17 апреля.

В числе гостей были полковник милиции в отставке, бывший начальник уголовного розыска УВД Новосибирской области Николай Тихонович Быковский, отдавший сыскной службе более 30 лет, и несколько ветеранов-оперативников, внесших значительный вклад в развитие службы.

Начальник Управления уголовного розыска регионального полицейского ведомства полковник полиции Константин Гаврин поблагодарил ветеранов за многолетнюю службу, пожелал здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия. Он также отметил, что двери подразделений уголовного розыска всегда для них открыты, а сегодняшние оперативники рады их видеть у себя и помочь в любой жизненной ситуации.

На мероприятии выступил руководитель ветеранской организации уголовного розыска Новосибирской области полковник милиции в отставке Михаил Васильевич Болтенко, который около 30 лет отдал службе в органах внутренних дел, пройдя путь от участкового инспектора милиции Заельцовского района до заместителя начальника Управления уголовного розыска УВД Новосибирской области. Выйдя на заслуженный отдых в 2003 году, он активно передает богатый опыт оперативной работы молодым сотрудникам, оказывает помощь в раскрытии преступлений.

Сотрудники уголовного розыска вручили ветеранам памятные подарки. В память о встрече участники мероприятия сделали общую фотографию.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 16:49 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости