Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 апреля 2019 года В Монастырщинском районе ссора между знакомыми закончилась возбуждением уголовного дела

В дежурную часть пункта полиции по Монастырщинскому району межмуниципального отдела МВД России «Починковский» обратился местный житель 1971 года рождения с заявлением о том, что его избили.

Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлено, что к потерпевшему на улице подошел знакомый. Между мужчинами возник словесный конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ему несколько ударов в лицо. Пострадавший обратился за помощью в больницу.

Участковый уполномоченный полиции установил местонахождение подозреваемого. Житель одной из деревень Монастрыщинского района 1979 года рождения, сознался в содеянном. Он пояснил, что нанес телесные повреждения мужчине из-за невыполненных обязательств.

В отношении подозреваемого дознавателями пункта по Монастырщинскому району межмуниципального отдела МВД России «Починковский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости