Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 апреля 2019 года Сотрудники Ставропольской полиции провели рабочую встречу с казаками

На базе Ставропольского краевого казачьего центра состоялась рабочая встреча сотрудников полиции и представителей казачьих обществ, действующих на территории региона.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела УОООП краевого Главка подполковник полиции Владимир Маценко, участковые уполномоченные полиции и представители казачьих обществ края.

Участники встречи подвели итоги совместной работы по обеспечению охраны общественного порядка, обсудили вопросы взаимодействия органов внутренних дел с казачьими обществами, определили комплекс мер, направленных на повышение эффективности данной деятельности.

Также в ходе совещания сотрудники полиции вручили коллегам памятки с описанием видов мошенничества и рекомендациями, как поступать при возникновении противоправных ситуаций и проинформировали о том, что за добровольную сдачу оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, предусмотрено денежное вознаграждение в соответствии с постановлением Правительства Ставропольского края.

По итогам рабочей встречи принято решение продолжить совместную деятельность по охране правопорядка, определив пути решения вопросов, связанных с деятельностью казачьих формирований на территории Ставрополья.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости