Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 апреля 2019 года Руководители УМВД России посетили передвижную выставку с трофеями из Сирии

В Вологду прибыл состав с передвижной выставкой «Сирийский перелом». Акция проводится в рамках мероприятий, посвященных 74-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Среди экспонатов музея на колесах - более 500 единиц техники, спецсредств связи, маскировки и оружия, которые были изъяты у незаконных бандформирований в Сирии. На вокзале областной столицы поезд встречали представители различных силовых структур и Правительства Вологодской области, ветераны – участники боевых действий минувших лет, курсанты и юнармейцы.

УМВД России по Вологодской области представлял начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Сморчков. Он принял участие в торжественной встрече делегации, сопровождающей поезд, и лично ознакомился с экспонатами передвижного музея. Личный состав УМВД России по Вологодской области также смог посетить выставку «Сирийский перелом».

Как отметил полковник внутренней службы, подобные выставки позволяют оценить весь ужас войны и в качестве назидания показать молодежи масштаб трагедии боевых действий.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 14:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости