Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 апреля 2019 года В Жуковском полицейскими задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

Сотрудниками уголовного розыска совместно с коллегами из ОГИБДД ОМВД России по г.о. Жуковский в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на улице Гарнаева остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 32-летнего жителя Свердловской области, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

В ходе личного досмотра у подозреваемого обнаружены и изъяты 3 свертка из полимерного материала с белым порошкообразным веществом, при досмотре транспортного средства, на котором передвигался задержанный, правоохранители обнаружили и изъяли 10 свертков с аналогичным веществом, электронные весы, перчатки и фасовочные пакеты.

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – мефедроном, общей массой более 34 граммов.

По данному факту Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:16 16:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости