Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 апреля 2019 года 16 апреля 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 80 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 73 преступления, из них по горячим следам – 50

Вчера в 15.00 час. в Горнозаводском районе произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Шевроле Кобальт», мужчина 1953 года рождения, на 8 км автодороги Горнозаводск – п. Кусье – Александровский совершил наезд на двух подростков 2004 и 2005 годов рождения, которые совершали пробежку по краю проезжей части. В результате ДТП пострадавшие госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в основном за превышение скорости.

Утром в отдел полиции г. Кизел поступило сообщение о совершении тяжкого преступления в одной из квартир дома по ул. Юбилейная. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что нигде не работающий, ранее судимый местный житель 1988 года рождения в ходе ссоры ударил несколько раз ножом свою сожительницу 1987 года рождения. Женщина с множественными ранениями груди и шеи госпитализирована в больницу. Подозреваемый задержан. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости