Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 апреля 2019 года Руководство и личный состав УМВД России по Чукотскому автономному округу поздравили ветеранов МВД

Ежегодно 17 апреля по всей стране чествуют тех, кто многие годы защищал граждан от преступных посягательств. На Чукотке числится более 1000 пенсионеров органов внутренних дел и ветеранов МВД.

Ветераны органов внутренних дел Чукотки и сегодня продолжают приносить пользу северянам. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания.

Сегодня в музее окружного Управления МВД руководство и личный состав поздравили стражей правопорядка в отставке. Сотрудники отдела по работе с личным составом зачитали телеграмму с поздравлениями от Министра внутренних дел Владимира Колокольцева. После чего вручили председателю Совета ветеранов Нине Щур памятную медаль. Как отметил временно исполняющий обязанности начальника Управления Марк Петров, ветераны остаются примером для подражания для всех сотрудников органов внутренних дел и пожелал им долголетия и крепкого здоровья.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:17 17:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости